Sylhet Report | সিলেট রিপোর্ট | দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন, মুসিক সভাপতি, ইমরান সাধারণ সম্পাদক
শুক্রবার, ১৯ জানু ২০১৮ ০২:০১ ঘণ্টা

দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন, মুসিক সভাপতি, ইমরান সাধারণ সম্পাদক

Share Button

দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের  নির্বাচন সম্পন্ন, মুসিক সভাপতি, ইমরান সাধারণ সম্পাদক

 
সিলেট রিপোর্ট: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। এতেদৈনিক সিলেটের ডাকের দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম মুসিক-কে সভাপতি ও দৈনিক জালালাবাদের দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি আশরাফুল ইসলাম ইমরান-কে সাধারণ সম্পাদক করে দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের ২০১৮-১৯ সালের নতুন কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।

বৃহস্পতিবার দুপুরে মৌবনস্থ প্রেসক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভা শেষে উপস্থিত সকল সদস্যের মতামতের ভিত্তিতে ৪ সদস্য বিশিষ্ট সাবজেক্ট কমিটি নতুন কমিটি ঘোষণা করেন।

সাবজেক্ট কমিটির দায়িত্ব পালন করেন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, দৈনিক নয়া দিগন্তের স্টাফ রিপোর্টার আফতাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক সিলেটের ডাকের সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার হাজী এম. আহমদ আলী, সহ সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক সংগ্রামের সিলেট ব্যুরো প্রধান কবির আহমদ, কোষাধ্যক্ষ, দৈনিক সিলেটের ডাকের ডেপুটি চিফ রিপোর্টার মোহাম্মদ তাজ উদ্দিন এডভোকেট।
কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলগণ হচ্ছেন সহ-সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ ফুলর (দৈনিক মুক্ত খবর) ও শাহ মোঃ ইমাদ উদ্দিন নাসিরী (দৈনিক ভোরের কাগজ), সহ সাধারণ সম্পাদক নূরুল হক শিপু (দৈনিক সবুজ সিলেট), কোষাধ্যক্ষ এম.এ খালিক (দৈনিক সিলেট সুরমা), সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাহাদ উদ্দিন দুলাল (দৈনিক মুক্ত খবর), দপ্তর ও পাঠাগার সম্পাদক শিপন আহমদ (দৈনিক নয়া দিগন্ত), নির্বাহী সদস্য- আজমল খান (দৈনিক যুগান্তর), হুমায়ূন কবির লিটন (দৈনিক জালালাবাদ) ও শরীফ আহমদ (দৈনিক সিলেট সুরমা)।
এর আগে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাব সভাপতি আজমল খান। বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ করেন কোষাধ্যক্ষ আশরাফুল ইসলাম ইমরান। সভায় বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আফতাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক হাজী এম. আহমদ আলী, সহ সাধারণ সম্পাদক কবির আহমদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ তাজ উদ্দিন এডভোকেট, সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুসিক, সহ-সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ ফুলর, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য গোলাম মর্তুজা বাচ্চু, সাবেক কোষাধ্যক্ষ আব্দুল কাইয়ূম উল্লাস ও হুমায়ুন কবির লিটন, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক নুরুল হক শিপু, দপ্তর ও পাঠাগার সম্পাদক এম.এ খালিক, নির্বাহী সদস্য শাহ মোঃ ইমাদ উদ্দিন নাসিরী, সদস্য দুলাল হোসেন, শিপন আহমদ, সাহাদ উদ্দিন দুলাল, শরীফ আহমদ, ফয়সল আহমদ রানা প্রমুখ।
পরে দোয়ার মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘটে। দোয়া পরিচালনা করেন হাজী এম. আহমদ আলী।

এই সংবাদটি 1,015 বার পড়া হয়েছে

WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com