Sylhet Report | সিলেট রিপোর্ট | মালয়েশিয়ায় জকিগঞ্জের আখলাকের সম্মাননা
মঙ্গলবার, ২৩ জানু ২০১৮ ১১:০১ ঘণ্টা

মালয়েশিয়ায় জকিগঞ্জের আখলাকের সম্মাননা

Share Button

মালয়েশিয়ায় জকিগঞ্জের আখলাকের সম্মাননা

 
সিলেট রিপোর্ট: জকিগঞ্জ প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠfতা সভাপতি, পৌর এলাকার কেছরী গ্রামের মরহুম আব্দুল মালিক আরিফের ছেলে আখলাক আহমদ আরিফ মালয়েশিয়ায় সাফল্য অর্জন করেছে।

মালয়েশিয়ায় ওয়েসিস কলেজের তৃতীয় সমাবর্তন অনুষ্ঠান ইউনিভার্সিটি মালায়ার প্রধান অডিটিরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। এবারের সমাবর্তনে ৪৪ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে বিভিন্ন দেশের সঙ্গে ছিলেন পাঁচ বাংলাদেশীও ছিলেন। রবিবার স্থানীয় সময় সকাল ৯ টা থেকে ১২ টা পর্যন্ত চলে এ অনুষ্ঠান। সমাবর্তনের এ অনুষ্ঠানে মধ্যমনি হিসাবে ছিলেন ওয়েসিস কলেজের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান তান শ্রী দাতু এনজি টেক ফং। ছিলেন ইউকেএম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিসি প্রফেসর ইমিরিটাস তান শ্রী দাতু ডক্টর মো: সালেহ বিন মোহাম্মদ ইয়াসিন, আন্তর্জাতিক ইসলামি বিশ্ববিদ্যালয়ের এ্যাসোসিয়েট প্রফেসর ড. ওসমান আব্দুল্লাহ, তানশ্রী ড. হাজি ইয়াহিয়া ইব্রাহিম, ওয়েসিস কলেজের প্রিন্সিপাল মিস ওলিভিয়াসহ অনেকে। কলেজটি চার’শতাধিক শিক্ষার্থীর মধ্য থেকে এ বছর ৪৪ জন গ্রাজুয়েশনকে সমাবর্তন দেয়া হয় যার মধ্যে পাঁচ বাংলাদেশীও রয়েছে। কৃতিত্বের সঙ্গে বিবিএ সম্পন্ন করায় বাংলাদেশীদের মধ্যে তিন জনকে বিশেষভাবে সম্মানিত করেছে কলেজ কতৃপক্ষ এরা হলেন আখলাক আহমদ আরিফ সহ নোয়াখালির শাকিল নুর, ও টঙ্গী গাজীপুরের ইউসুফ হোসেইন।

এই সংবাদটি 1,034 বার পড়া হয়েছে

WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com