সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদকে লন্ডনের লেবার পার্টির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) লন্ডনের স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৮টায় ব্রিকলেনের মাইক্রো বিজনেস সেন্টারে এ সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রিটিশ পার্লামেন্টের বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত প্রথম এমপি রুশনারা আলী। তিনি সাংবাদিক ছামির মাহমুদকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।
অনুষ্ঠানে লন্ডনের বাংলাদেশি অধ্যূষিত বেথনাল গ্রিন এন্ড বো আসনের লেবার পার্টির প্রধান নেতা, টাওয়ার হেলমেট, রেডব্রিজ, বেথনালগ্রিণসহ গ্রেটার লন্ডনের বিভিন্ন বারা কাউন্সিলের কমপক্ষে ২০জন সাবেক ও বর্তমান মেয়র এবং কাউন্সিলর, লন্ডন সিটি এসেম্বলি মেম্বার উমেশ দেশাইসহ শতাধিক বিভিন্ন শ্রেণিপেশার গুরুত্বপূর্ণ লোকজন উপস্থিত ছিলেন।