অসুস্থ সিলেট জেলা সাংবাদিক সংস্থার সহ সভাপতি এবং ওরিয়েন্টাল মার্কেটস্থ ফ্রেন্ডস ইন্টারন্যাশনাল এর সত্ত্বাধিকারী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিক্ষানুরাগী রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হান অসুস্থ হয়ে হাসপাতলে চিকিৎসাধীন।
গত ১৮ নভেম্বর সোমবার রাত ১০ টায় সিলেট আল-হারামাইন হসপিটালে চিকিৎসাধীন অসুস্থ রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হানকে দেখতে যান জকিগঞ্জ উপজেলা সচেতন নাগরিক ফোরাম সিলেটের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। এ সময় দুধরচকী চিকিৎসকদের কাছ থেকে অসুস্থ রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হানের শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন।
সিলেট জেলা সাংবাদিক সংস্থার সহ সভাপতি এবং ওরিয়েন্টাল মার্কেটস্থ ফ্রেন্ডস ইন্টারন্যাশনাল এর সত্ত্বাধিকারী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিক্ষানুরাগী রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হান অসুস্থ হয়ে সিলেট আল হারামাইন হসপিটালে ভর্তি হন, রাত ৮ টার সময় ডাক্তার তানজির হোসাইন এর তত্ত্বাবধানে, ফাইলও নিডাল সাইনাছ রোগের, সার্জারির জন্য অ-টিতে নেওয়া হয়, প্রায় দেড় ঘন্টা ডাক্তার তানজির হুসাইনের সফল অস্ত্র পাচারের পর, রাত অনুমান ৩ টার সময়,আলহারামাইন হসপিটালের অষ্টম তলায় ৮১৬ নম্বর কেবিনে রেস্টে আনা হয়। ভর্তি হওয়ার পর থেকে উনার সহকর্মী এবং ব্যবসায়ী বন্ধুবান্ধ সহ অনেক আত্মীয়-স্বজন দেখতে আসেনঅ বিশেষ করে বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ লেখক ও কলামিস্ট হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী হুজুর দেখতে আসেন এবং উপস্থিত আত্মীয়-স্বজন বন্ধু বান্ধব নিয়ে রোগ মুক্তির জন্য মহান রবের কাছে দুধরচকী প্রার্থনা করেন।
অসুস্থ রেজওয়ানুল ইসলাম রায়হান তিনির সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।