November 5, 2026, 7:24 am
Title :
দৃষ্টি প্রতিবন্ধী মৌমি জিপিএ ৫ অর্জন করায় সিসিক প্রশাসক আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরীর শুভেচ্ছা ও উপহার প্রদান সিলেটে ব্যাটারি চালিত রিক্সা মালিক-শ্রমিকদের স্বার্থবিরোধী গেজেট সংশোধনের দাবিতে সমাবেশ অনুষ্ঠিত সিলেটে দৃষ্টিজয়ী মৌমিকে রহমানীয়া প্রতিবন্ধী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সংবর্ধনা সিলেটে পূর্তগাল বিএনপি নেতা সাইদুল ইসলামকে জিন্দাবাজার ইউনিট বিএনপি’র সংবর্ধনা দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী মৌমি জিপিএ-৫ পাওয়ায় সিলেটের জেলা প্রশাসকের শুভেচ্ছা সিলেটে ব্যাটারি চালিত রিক্সা/ ইজিবাইক মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল সিলেটের দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী মৌমি-কে মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের ফুলেল শুভেচ্ছা অসত্য ও অন্যায়ের সঙ্গে কখনো আপস করা যাবে না : মাওলানা  আফেন্দি গোলাপগঞ্জে রাস্তার দুরবস্থা বিষয়ে আরটিভিতে সাক্ষাৎকার দেওয়ায় ব্যবসায়ী জাকিরের ওপর হামলা শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষা ১৭ ও ১৮ জানুয়ারি

মাদকবিরোধী কার্যক্রমের জেরে যুব সংগঠনের সদস্যের ওপর হামলার অভিযোগ

  • সিলেট রিপোর্ট ডেস্ক: প্রকাশিত হয়েছে— Monday, October 5, 2026

ডেস্ক রিপোর্ট

সিলেটে মাদক ও জুয়াবিরোধী সামাজিক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত থাকার জেরে আলোর অভিরাম যুব সংঘের সদস্য আমিনুর রহমান মঙ্গলের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে।

শনিবার (৩ অক্টোবর) বিকেল আনুমানিক ৫টার দিকে সিলেটের ইলাসকান্দি এলাকার এ হামলার ঘটনা ঘটে বলে সংশ্লিষ্টদের কাছ থেকে জানা গেছে।

আহত আমিনুর রহমান মঙ্গলের স্বজন ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং সংশ্লিষ্টদের দাবি, বাদাম বাগিচা এলাকায় মাদক ও জুয়াবিরোধী কার্যক্রমে সম্পৃক্ত থাকার কারণে তাকে পূর্বপরিকল্পিতভাবে হামলার লক্ষ্যবস্তু করা হয়। হামলায় তিনি গুরুতর আহত হন। তার হাতে একাধিক সেলাই পড়েছে, পায়ে জখম হয়েছে এবং মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত রয়েছে।

বর্তমানে তিনি সরকারি এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আহতের স্বজন ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং সংশ্লিষ্টদের দাবি, হামলার সঙ্গে স্থানীয়ভাবে মাদক ও জুয়ার কার্যক্রমের সঙ্গে সম্পৃক্ত বলে অভিযোগ রয়েছে এমন কয়েকজন ব্যক্তি জড়িত। এ ঘটনায় ঘাড়তেরা হাসান, হাসানের ছেলে হাসনাত, আখলুস, শিপন (পারভিনের স্বামী)সহ আরও কয়েকজনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে।

এদিকে ঘটনার সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে হামলার প্রকৃত কারণ উদঘাটন এবং জড়িত ব্যক্তিদের শনাক্ত করে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন আহতের স্বজন, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও এলাকাবাসীরা।

শেয়ার করুন

আরো খবর
Theme Customized By BreakingNews