November 4, 2026, 6:14 am
Title :
সিলেটে দৃষ্টিজয়ী মৌমিকে রহমানীয়া প্রতিবন্ধী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সংবর্ধনা সিলেটে পূর্তগাল বিএনপি নেতা সাইদুল ইসলামকে জিন্দাবাজার ইউনিট বিএনপি’র সংবর্ধনা দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী মৌমি জিপিএ-৫ পাওয়ায় সিলেটের জেলা প্রশাসকের শুভেচ্ছা সিলেটে ব্যাটারি চালিত রিক্সা/ ইজিবাইক মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল সিলেটের দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী মৌমি-কে মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের ফুলেল শুভেচ্ছা অসত্য ও অন্যায়ের সঙ্গে কখনো আপস করা যাবে না : মাওলানা  আফেন্দি গোলাপগঞ্জে রাস্তার দুরবস্থা বিষয়ে আরটিভিতে সাক্ষাৎকার দেওয়ায় ব্যবসায়ী জাকিরের ওপর হামলা শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষা ১৭ ও ১৮ জানুয়ারি কওমি মাদরাসায় শিশু নির্যাতন ও অনিয়মে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতির দাবি দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় জাতীয় যুব দিবস উদযাপন

হলি আর্ট যুব উন্নয়ন কেন্দ্রের কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা শনিবার

  • সিলেট রিপোর্ট ডেস্ক: প্রকাশিত হয়েছে— Thursday, October 8, 2026

সিলেট রিপোর্ট :

যুব সমাজকে কারিগরি শিক্ষায় সম্পৃক্ত করে কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৪২নং ওয়ার্ডের পাঁচমাইলস্থ বরায়া উত্তরভাগে পিয়ারা শপিং সেন্টারের ২য় তলাস্থ হলি আর্ট যুব উন্নয়ন ও কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে উদ্যোগে এস.এস.সি ও দাখিল উত্তীর্ণ কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান-২০২৬ আগামী ১০ অক্টোবর শনিবার বেলা ১১টায় অনুষ্ঠিত হবে।

“আজ প্রশিক্ষণ গ্রহণ, আগামীতে কর্মসংস্থান” এবং “প্রতিটি পরিবারে একজন প্রশিক্ষিত যুব আত্মকর্মী সৃষ্টির লক্ষ্যে আমাদের পথচলা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন গোলাপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের প্রধান শিক্ষকগণ বক্তব্য রাখবেন এবং কৃতী শিক্ষার্থীদের দিকনির্দেশনা প্রদান করবেন।

তরুণ প্রজন্মকে সাধারণ শিক্ষার পাশাপাশি কারিগরি প্রশিক্ষণে উৎসাহিত করতে এবং দক্ষ মানবসম্পদ হিসেবে গড়ে তুলতে সংশ্লিষ্ট সকলকে যথাসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার আহবান জানিয়েছেন হলি আর্ট যুব উন্নয়ন সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা, উদ্যোক্তা ও জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত যুব সংগঠক আশফাক উদ্দিন আহমদ।

শেয়ার করুন

আরো খবর
Theme Customized By BreakingNews