শনিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫১ অপরাহ্ন

নেত্রকোনা-সদরে জমিয়ত প্রার্থী মুফতি আনিসুর রহমানের শক্তিশালী শো-ডাউন

  • সিলেট রিপোর্ট ডেস্ক: প্রকাশিত হয়েছে— রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

 

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নেত্রকোনা-২ (সদর-বারহাট্টা) আসনে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের মনোনীত এমপি প্রার্থী মুফতি আনিসুর রহমান শনিবার বিকেলে এক বিশাল শো-ডাউন করেছেন।

বারহাট্টা উপজেলা সদর থেকে শুরু হয়ে খেজুরগাছ মার্কার সমর্থকদের মিছিল নেত্রকোণা জেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে কালেক্টর মাঠে সমাবেশে মিলিত হয়। শো-ডাউনে শতাধিক মোটরসাইকেলের বহরে খেজুরগাছের ব্যানার, ফেস্টুন আর সাদা-কালো পতাকা সমর্থকদের উচ্ছ্বাসকে আরও বর্ণময় করে তোলে।

সমাবেশে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে মুফতি আনিসুর রহমান বলেন, “জনগণের দোয়া ও সমর্থনই আমার মূল শক্তি। ইনশাআল্লাহ, আমরা ন্যায়ের পথে ও পরিবর্তনের অঙ্গীকার নিয়ে মাঠে আছি।”

এসময় জেলা জমিয়তের সভাপতি মুফতি তাহের কাসেমী, সহ-সভাপতি আবুল কাশেম ও আব্দুল হাদী ফরাজী, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মফিজুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা রুহুল আমীন নগরী সহ শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া জেলা যুব জমিয়তের সভাপতি মাওলানা মোফাজ্জল হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ইব্রাহিম খলিল হাবিবি, জেলা ছাত্র জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা দেলোয়ার সরকার, বারহাট্টা উপজেলা জমিয়তের সভাপতি হাফেজ তাফাজ্জুল হোসেন খান, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আবু সাইদ তালুকদারসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা শো-ডাউনে অংশ নেন।

শেয়ার করুন

আরো খবর
Theme Customized By BreakingNews