November 4, 2026, 6:13 am
Title :
সিলেটে দৃষ্টিজয়ী মৌমিকে রহমানীয়া প্রতিবন্ধী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সংবর্ধনা সিলেটে পূর্তগাল বিএনপি নেতা সাইদুল ইসলামকে জিন্দাবাজার ইউনিট বিএনপি’র সংবর্ধনা দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী মৌমি জিপিএ-৫ পাওয়ায় সিলেটের জেলা প্রশাসকের শুভেচ্ছা সিলেটে ব্যাটারি চালিত রিক্সা/ ইজিবাইক মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল সিলেটের দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী মৌমি-কে মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের ফুলেল শুভেচ্ছা অসত্য ও অন্যায়ের সঙ্গে কখনো আপস করা যাবে না : মাওলানা  আফেন্দি গোলাপগঞ্জে রাস্তার দুরবস্থা বিষয়ে আরটিভিতে সাক্ষাৎকার দেওয়ায় ব্যবসায়ী জাকিরের ওপর হামলা শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষা ১৭ ও ১৮ জানুয়ারি কওমি মাদরাসায় শিশু নির্যাতন ও অনিয়মে ‘জিরো টলারেন্স’ নীতির দাবি দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় জাতীয় যুব দিবস উদযাপন

সিলেটে হাম উপসর্গে ৩ শিশুর মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৫১৫

  • সিলেট রিপোর্ট ডেস্ক: প্রকাশিত হয়েছে— Sunday, October 11, 2026

সিলেট রিপোর্ট : সিলেটে হাম উপসর্গে ৩ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আর হাম ও উপসর্গে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৫১৫ জন রোগী। গেলো ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই ৩ শিশুর মৃত্যু হয়।

স্বাস্থ্য বিভাগ সিলেট জানিয়েছে, ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি থাকা অবস্থায় কোম্পানীগঞ্জের ৬ মাস বয়সী আরাব, দিরাইয়ের এক বছর বয়সী ইবা আক্তার ও জগন্নাথপুরের ১০ মাস বয়সী শিশু রাইয়ান মারা যায়। তাদের শাররীক অবস্থার অবনতি হলে পিআইসিতে ভর্তি থাকা অবস্থায় মারা গেছেন।
হাম ও উপসর্গে সিলেট অঞ্চলে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৫১৫ জন রোগী। এর মধ্যে ১৮০ জন শহীদ শামসুদ্দিন ও ১৭২ জন ভর্তি রয়েছেন ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে।
এদিকে ওই তিন শিশুসহ সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত হাম ও উপসর্গে আক্রান্ত হয়ে ১৯০ জনের মৃত্যু হয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো খবর
Theme Customized By BreakingNews