September 22, 2026, 11:44 pm
Title :
পাক প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফের সঙ্গে বৈঠক করবেন তারেক রহমান নেত্রকোনা জেলার উলামায়ে কেরাম ও প্রাসঙ্গিক কিছু কথা সিলেটের জিডিএফ ডিকেফ দৃষ্টি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে মুসলিম চ্যারিটি ইউকে’র নেতৃবৃন্দকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান ব্যাটারি চালিত রিকশার রোড পারমিট ও ১০ দফা দাবিতে ঢাকার দুই সিটি কর্পোরেশনে স্মারকলিপি পেশ জাতিসংঘে বাংলাদেশ নিয়ে ড. ইউনূসের উচ্ছ্বাস প্রকাশ জিয়া পরিবারের তৃতীয় সদস্য হিসেবে জাতিসংঘে ভাষণ দিতে নিউইয়র্ক এসেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জ্বালানি তেলের দাম অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধিতে দেশের মানুষ চরম ক্ষুব্ধ— দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরাম ফেঞ্চুগঞ্জের নবাগত ইউএনও’র সাথে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ৩৫ জনের কাফেলা সহ জাতিসংঘের ৮১তম সাধারণ অধিবেশনে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের পাশে ওরা কারা?

গোলাপগঞ্জে এলডিপি কর্মীর ওপর হামলার অভিযোগ

  • সিলেট রিপোর্ট ডেস্ক: প্রকাশিত হয়েছে— Sunday, August 2, 2020

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোলাপগঞ্জ

সিলেটের গোলাপগঞ্জে রাজনৈতিক বিরোধের জের ধরে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি (এলডিপি)-এর স্থানীয় কর্মী ফাহাদ আহমেদ-এর ওপর হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার (১ আগস্ট ২০২০) গোলাপগঞ্জ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও সংশ্লিষ্টদের ভাষ্য অনুযায়ী, ফাহাদ আহমেদ সেদিন এলডিপির একটি রাজনৈতিক সভা শেষে কয়েকজন সহকর্মীর সঙ্গে বাড়ির উদ্দেশ্যে ফিরছিলেন। পথে কয়েকটি মোটরসাইকেলে করে আসা একদল ব্যক্তি তাদের গতিরোধ করে। এ সময় রামিম, আজির, বাবলা ও তাদের সঙ্গে থাকা কয়েকজন ফাহাদ আহমেদকে এলডিপির রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড থেকে বিরত থাকার জন্য চাপ দেন এবং ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত হওয়ার জন্য বলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
ফাহাদ আহমেদ তাদের কথায় রাজি না হওয়ায় একপর্যায়ে তাকে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ রয়েছে। হামলার সময় তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত লাগে এবং বিশেষ করে তার ডান হাতে গুরুতর ব্যথা ও আঘাত হয়। পরিস্থিতি দেখে তার সঙ্গে থাকা হাবিব ও ইসলাম আতঙ্কিত হয়ে কিছুটা দূরে সরে যান। পরে আশপাশের লোকজন ঘটনাস্থলের দিকে এগিয়ে এলে হামলাকারীরা দ্রুত সেখান থেকে চলে যায়। হামলাকারীরা চলে যাওয়ার পর হাবিব ও ইসলাম পুনরায় ঘটনাস্থলে ফিরে এসে আহত ফাহাদ আহমেদকে চিকিৎসার জন্য স্থানীয়ভাবে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করেন। ফাহাদ আহমেদের স্বজনদের অভিযোগ, রামিম, আজির ও বাবলাসহ সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা এর আগেও পৃথক দুই ঘটনায় ফাহাদ আহমেদের ওপর হামলা ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করেছিলেন। রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড থেকে তাকে বিরত রাখার উদ্দেশ্যেই বিভিন্ন সময়ে এসব ঘটনা ঘটানো হয়েছে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে। সর্বশেষ ১ আগস্টের ঘটনার পর তার নিরাপত্তা নিয়ে পরিবারের সদস্যদের মধ্যে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে।
ঘটনার বিষয়ে ফাহাদ আহমেদ বা তার পরিবারের পক্ষ থেকে আইনগত কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছিল কি না, সে বিষয়ে প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত নিশ্চিত তথ্য পাওয়া যায়নি। স্থানীয় পর্যায়ে ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক মহলে আলোচনা সৃষ্টি হয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো খবর
Theme Customized By BreakingNews