October 22, 2026, 5:20 am
Title :
পশ্চিম বঙ্গের জমিয়ত নেতা মাওলানা সিদ্দিকুল্লাহ চৌধুরী ৫ দিনের সফরে সিলেট আসছেন জিয়া সাইবার ফোর্স সিলেট মহানগর আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন লাভ করেছে রাষ্ট্রপতির বক্তব্য প্রত্যাহার ও স্পষ্ট ব্যাখ্যা দাবি জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিককে কুপিয়ে জখম, আটক ১ মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে না এলে বিনিয়োগসহ উন্নয়ন পরিকল্পনা বাধাগ্রস্ত হবে : জমিয়ত জৈন্তাপুরে পৃথক দুর্ঘটনায় শিশুসহ ৩ জনের প্রাণহানি শাবির প্রধান প্রকৌশলীর নিয়োগ বাতিল দেশের হাল হকিকত ও সরকারি সিদ্ধান্তে জাতি উদ্বিগ্ন ও ক্ষুব্ধ ——- দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরাম শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে গ্যাস-বিদ্যুৎ গ্রাহক কল্যাণ পরিষদের শুভেচ্ছা

জিয়া সাইবার ফোর্স সিলেট মহানগর আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন লাভ করেছে

  • সিলেট রিপোর্ট ডেস্ক: প্রকাশিত হয়েছে— Tuesday, October 20, 2026

সিলেট রিপোর্ট :

জিয়া সাইবার ফোর্স (জেডসিএফ) সিলেট মহানগরের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন লাভ করেছে। গত ১৯ অক্টোবর সোমবার জিয়া সাইবার ফোর্স-জেড সি এফ এর চেয়ারম্যান নাসিফ ওয়াহিদ ফাইজাল, প্রধান সমন্বয়ক অব: গ্রুপ ক্যাপ্টেন ওয়াহিদ-উন-নবী ও মহাসচিব শফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরতি এক পত্রের মাধ্যমে ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলেট মহানগর কমিটিকে অনুমোদন প্রদান করেন।
জিয়া সাইবার ফোর্স (জেডসিএফ) সিলেট মহানগরের আহ্বায়ক কমিটির দায়িত্বশীলগণ হচ্ছেন ঃ
আহ্বায়ক সৈয়দ ইমরান আলী, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ খালেদ আহমেদ, যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ আবু হানিফ, শাহিন আহমেদ , মোঃ ওমর ফারুক, আব্দুল বাছিত মুকিত, মোঃ সায়েম উদ্দিন, মোহাম্মদ শামছুদ্দোহা, মোঃ শামীম আহমদ, মোঃ কামরুল হাসান, মোঃ মুজাক্কির আলম ও সাইফুল ইসলাম হাবিব, সদস্য সচিব মোঃ আবু খালেদ (রাজা), সিনিয়র সদস্য আহমেদ ফেরদৌস শাকের, সদস্য আশফাক হোসেন, ফারহান আহমদ, ফাহিম আহমদ, জামিল আহমেদ, মোঃ ইফতেখার হোসেন (রাজু), তানভীর আহমেদ ও মোঃ মামুন মিয়া।
আগামী ৩০ দিনের মধ্যে সিলেট মহানগরের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি গঠন করে কেন্দ্রে জমা দেয়া এবং আগামী ৬০ দিনের মধ্যে সিলেট মহানগরের অধীনস্থ শাখা সমূহের আহ্বায়ক কমিটি গঠনের নির্দেশনা প্রদান করেছেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো খবর
Theme Customized By BreakingNews